Акция «От всей души»

С 19 декабря Историко-краеведческий музей с.Новобелокатай впервые проводит необычную новогоднюю акцию «От всей души». Суть акции проста: в музее расположится новогодняя ёлка, а под ней – милые и полезные подарки.
Сотрудники музея приглашают всех белокатайцев, которые планируют посетить музейные выставки, принять участие в новогодней акции. Для этого нужно придумать и принести в музей подарок для неизвестного друга, или подарить музею старые фотографии, документы, предметы, имеющие ценность с исторической точки зрения. Также приветствуются изготовленные своими руками поделки, которые могут занять место среди отдарков под наряженной музейной ёлочкой. Однако, забирая чей-то подарок, необходимо положить под ёлку собственный презент, который тоже достанется кому-то – этакий круговорот подарков. Непременное условие: подарок должен быть функциональным и безопасным для получателя.
Если же Вы узнали об акции, находясь в музее, но хотите поучаствовать – можете приобрести в ближайшей к музею торговой точке и оставить в музее любые канцтовары, подходящие для детского творчества, или для музея. Эти подарки будут переданы детям, имеющим особенности развития, или находящимся в трудной жизненной ситуации.