Продолжается приём заявок на XVI Международный конкурс исполнителей башкирской и татарской песни “ДУСЛЫК МОНО-2017”.

Успейте подать заявку до 3 апреля!

С положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте управления культуры г.Нефтекамск neft-kultura.com в разделе «Положения о фестивалях и конкурсах».
Для участия в конкурсе необходимо до 3 апреля 2017 года направить заявку, заполненную по установленной форме на электронные адреса: gukrcnt@mail.rukultura_neft@mail.ru.

“ДУСЛЫК МОНО” открывает новую яркую страницу профессионального творчества популярным исполнителям и композиторам, поддерживает молодых исполнителей в их творческом росте, зажигает новые звезды национальной культуры, возрождает и сохраняет исконно народные песни башкир и татар и лучшие традиции их исполнения.

Конкурсантов будут оценивать компетентное жюри: известные деятели искусств республик Башкортостан и Татарстан.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:
в г. Уфе: 8 (347) 289 66 96, – Наталья Михайловна Кондакова – координатор фестиваля, ведущий специалист по вокально-хоровому жанру РЦНТ МК РБ;
в г. Нефтекамск:
– МКУ «Управление культуры городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан»: тел.: (8 347 83) 4-92-32, 4-24-72;
– МАУК «Городской Центр Культуры» (г. Нефтекамск, пр. Юбилейный 17):
тел.: (8 347 83) 3-41-80, 3-50-49.

Следите за обновлениями на сайте управления культуры neft-kultura.com и в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/neft_kultura .