Республиканский центр народного творчества и фотоклуб «Агидель» объявляет флешмоб

Уважаемые коллеги! Республиканский центр народного творчества и фотоклуб «Агидель» объявляет флешмоб в социальных сетях под названием 💥«100 дивных мест Башкортостана»💥, посвященный 100-летию РБ. 

Во флешмобе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители. Участникам необходимо разместить фотографии достопримечательностей, памятников природы, значимых мест родного края в социальной сети Вконтакте и Инстаграм с хэштегом #100дивныхместБашкортостана. Представленные работы должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников, допускается использование графических редакторов для подчеркивания авторского замысла.

❗Кроме того работы необходимо направлять на электронный адрес rcnt-red@mail.ru. Обязательное требование – фотографии должны быть представлены в электронном виде, размер – 5-6 мегабайт. К работе приложить заявку, где должно быть указано: ФИО, возраст, место учебы или работы, название фотографии, контактный телефон.

💥Подведение итогов состоится в начале октября. По итогам флешмоба отбираются работы, которые могут стать участниками республиканских, всероссийских и международных конкурсов Фотоклуба «Агидель».

✅Подробная информация по телефону: 8(347)289-66-47.