Республиканский фестиваль художественного самодеятельного творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»

Министерство труда и социальной защиты населения РБ совместно с Министерством культуры Республики Башкортостан и общественными организациями РБ проводит республиканский фестиваль художественного самодеятельного творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».

Основной целью фестиваля является раскрытие творческого потенциала людей старшего поколения, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

В соответствии с утвержденным положением фестиваль проводится в два этапа по зонам. Первый этап пройдет 8 апреля 2017 г. в районном Дворце культуры с. Новобелокатай Белокатайского района РБ.

Приглашаем для участия в фестивале самодеятельные коллективы, а также отдельных исполнителей, обладающих исполнительским мастерством и творческими дарованиями. Допустимый возраст участников – от 55 лет.

Заявки на участие принимаются в срок до 03 апреля 2017 г. по адресу электронной почты: informmetod@mail.ru. Телефон для справок: 8(34750)21464 (Информационно-методический отдел).

Скачать (PDF, 1.68MB)