День работника культуры!

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
В это нелегкое для всех время вы своим трудом сохраняете сложившиеся ценности — величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.
Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам — людям талантливым, увлечённым своим высоким призванием. Вы ежедневно дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаёте праздничное настроение.
Уважаемые работники культуры! Мы высоко ценим результаты вашего труда и гордимся вами. В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
Сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!